❤️Я индивидуалка! К салонам отношение не имею! Будем только ты и я!
Буду рада пригласить, адекватного джентельменена!
Окружу вниманием и заботой!
От моих поцелуев и нежности ты точно растаешь! Я высокая брюнетка, мой рост 180- без каблуков!
У меня красивая грудь и сладкая попа!
Расписывать как я люблю секс можно долго! Но лучше один раз увидеть и почувствовать на себе!
Комментарии
Владислав
14.05.2025
Забегал к деве вчера. Девочка приветлива, хохотушка. Любит поболтать на разные темы. Сосёт - просто улет. Сочная упругая попка так и манит. Великолепная грудь. Ухоженное, подтянутое тело. Нежная кожа. Очень нежные ручки - прелестная дева. Инициативна. Фотографии соответствуют 100%
Сергей
17.05.2025
Очень харизматична, прикольная озвучка во время процесса. Красивые спортивные ноги, квадрицепс идеально переходит в икры.. такое не всегда увидишь у фитнесс трнеров.. Анал шикарен..+ паралленьно с игрушкой нечто. Ребята презервативы просто супер!!! Мбр кайф..+ паралленьно с игрушкой еще в ценер и в горловом разрезанном сочетании, очень интересный отзыв для меня. Спаша добра дня
Максим
18.05.2025
Здесь же забота о вас будет длится именно столько, на какое время вы захотели с ней остаться, от первой до последней минуты. Никогда раньше, до знакомства с Викой, я не оставлял деньги просто так, не за допы, а просто ради комплимента и благодарности. Возможно, я ошибаюсь, но чувствуется не поддельная вовлеченность в процесс и получение удовольствия от происходящего ей самой) В общем, я очень рад этому знакомству и тем эмоциям, которые получаю при встрече. И теперь из-за горлового разрыва я с этими трансformed!))
Николай
21.05.2025
Наступил день встречи. Когда одевался, написал ей, что выхожу, такси ждёт, буду вовремя, через 5 минут она мне ответила - отличная обратная связь. Ехал к ней с цветами (ей было очень приятно). Подошёл к подъезду, ввёл номер квартиры, вызов, дверь открыта. Всё чётко, без задержек. Красивый, большой ЖК. Поднялся, открываю дверь и меня встречают два милых пушистка и девушка неземной красоты. Была одета, как и договаривались (заранее выбрал комплект белья, одежду), также попросил, чтобы она была без макияжа, но написал, если будет желание, то я не против - она была без макияжа, мне было очень приятно. Сразу дала одноразовые тапочки, когда я зашёл в квартиру. Пообщались, угостила чаем, пока вместе пили чай очень мило поболтали. Потом проводила в ванну. Большое количество чистых полотенец, средства личной гигиены, гели, шампуни - всё на высшем уровне. Раком был первым, а следующим моим хотелось срочно заловить. Приятный аромат эти благоухания. Спанал, ты действительно пахнаcious!
Степан
23.05.2025
Настюшка - ты прелесть!! Обязательно повторю поход!!! И дать мужики в закончи ей